На токарном станке обрабатывается вал. мощность развиваемая двигателем станка 3 квт .какая совершается при этом работа если на обработку вала уходит 2 мин? пож пож решите

Лиза5666 Лиза5666    1   30.05.2019 13:00    3

Ответы
valeroon16 valeroon16  30.06.2020 13:47
Дано  P=3000 Вт    t=2 мин    A-?
Работа вычисляется А = P*t =3000 Вт *120 c=360 000 Дж =360 кДж
ответ  А=360 кДж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика