На тело в горизонтальном направлении слева направо действуют сила f1 =100 h а справа налево f2 = 60 h .определите их равнодействующую. в какую сторону будет двигаться тело? изобразите силы на рисунке выбрав соответствующий масштаб.

87015148669 87015148669    3   14.06.2019 19:10    63

Ответы
Aneenanto Aneenanto  12.07.2020 08:50
Изобразить не смогу, а так R(равнодействующая)=F1-F2=100H-60H=40H =>тело будет двигаться вправо
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика