tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
На тело массой 5кг действует
На тело массой 5кг действует сила 3H
Вычислить ускорение тела в м/с
а) 1,667
б) 0,12
в) 0,6
г) 0,556
д) 15
LeenBoom69
2 05.05.2020 22:02
0
Ответы
Mas4323
14.10.2020 07:54
0,6м/с² (в)
Объяснение:F=ma a=F/m
a=3Н/5кг=0,6м/с²
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика
Sonya112
17.05.2021 11:51
Начертите изображение 1)действительная,прямая,увеличиная линза2)мнимая,перевернутая,уменьшенная линза ...
79042532294
17.05.2021 11:52
Яка потужність двигуна, якщо за 2 хв він виконує роботу 6 кДж? А. 50 Вт, Б. 500 Вт. В. 3 кВт. Г. 12 кВт....
Skuzairov
25.12.2020 13:48
Возьмите масштаб силы 1н на 0,5 см и нарисуйте его в виде графика, если в одну точку действуют силы 5Н и 12н в одном направлении....
popovamelanaliceysi
25.12.2020 13:48
В сосуде, теплоёмкость которого равна 197 Дж/°С, находится 2 л воды и 1,1 кг льда при 0°С. Чтобы получить воду с температурой 8 °С, в сосуд впускают водяной пар при 100 °С. Определи...
zalomnovavk
25.12.2020 13:48
Найдите скорость тела импульс которого равен 250 кг м/с, а масса 20кгОЧЕНЬ...
messiii45
25.12.2020 13:48
Суммативное оценивание за 2-ю четверть по физике за 7 класс Дата: 25.12.20г. «Учение есть совместное исследование учителя и ученика...»«Эксперт — это человек, который совершил...
Priveee
25.12.2020 13:47
Зная зависимость средней кинетической энергии от температуры.Еср.-3/2кТ,определить как изменится абсолютная температура,если при нагревании идеального газа энергия теплового движения...
Silestya
25.12.2020 13:47
на рисунке показаны три тела сделанные из разных веществ их плотности равны мрамор- 2700 кг/м3, чугун-7000 кг/м3, фарфор-2300кг/м3 определите тело наибольшей массы А) 1 тело В)...
ekzz1
25.12.2020 13:46
С какой силой взаимодействуют два точечных заряда 2нКл и 6 нКл находящиеся в вакууме на расстоянии 10 см , ( к= 9*109Н*м2/Кл2, 1нКл =10-9Кл)...
ivan70region
12.07.2019 20:50
Для плавления 10 кг меди потребовалось 2100 кдж теплоты.какова ее удельная теплота плавления...
Популярные вопросы
8. На графике показана зависимость силы упругости от удлинения пружины....
3
с сольфеджио, умоляю! Завтра сдать нужно! ...
1
Исключить иррациональность из знаменателя: а) b/√7; б) 5/2-√7. / - это дробь....
3
8 Мөңкеұлы «Үш қиян» толғауында «Мен қауіп еткеннен айтамын» дейді. Неден қауіптеніп...
3
выписать сложные предложения с сочинительными союзами, подчеркнуть подлежащее...
2
Найдите лишнее в перечне частей пестика а) рыльце б) столбик в) пыльник г) завязь...
2
Напишите не менее 5 предложений на одну тему (крестовые походы,империя карла...
1
Укажіть слово у якому дзвінкий звук уподібнюється до дзвінкого...
1
Тема: Углы с соответственно параллельными или перпендикулярными сторонами...
2
при взаємодії заліза з сіркою масою 1.6 г виділилось 5.025 кДж теплоти. напишіть...
2
0,6м/с² (в)
Объяснение:F=ma a=F/m
a=3Н/5кг=0,6м/с²