На тело массой 5 кг начинает действовать сила 20 н . какой путь тело пройдёт под действием силы за 4 секунды ?

Александеррррррр Александеррррррр    3   17.09.2019 05:40    22

Ответы
Арчи171 Арчи171  07.10.2020 21:10
F=ma; a=F/m=20/5=4; 4*4=16. ответ:16
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика