На тело массой 20 кг действует сила 60н чему равно пперемещение тела за 4 с от начала движения если первоначально тело покоилос

Lizzza1111 Lizzza1111    3   19.06.2019 14:50    0

Ответы
elinashovhalova elinashovhalova  02.10.2020 05:28
A=60/20=3м/с2
S=atв кв/2=3*16/2=48/2=24м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика