На тело массой 2 кг в течение 5 с действовала сила 12 н. найдите изменение импульса этого тела . можно ли найти изменение скорости тела за это время ?

cadatik04 cadatik04    2   15.09.2019 09:50    5

Ответы
Julli0Kub Julli0Kub  07.10.2020 16:48
P= F*t = 12*5 = 60 кг*м/с
/\V=F/(m*t) = 12/(2*5) = 12/10 =1,2 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика