На тело действует две силы направленные вдоль одной прямой модуль одной из сил равен 5 н а модуль равнодействуешей -8н каким может быть модуль второйе силы как она должна быть направлена сделай рисунок ?

pchelenyok pchelenyok    2   30.05.2019 08:20    2

Ответы
annamasha2004 annamasha2004  01.10.2020 15:04
Если вектора действия сил сонаправлены, то модуль F1=5 Н, модуль F2=3 Н, и равнодействующая этих сил равна 8 Н. 

Если вектора действия сил противоположно направлены, то модуль F1=5 Н, модуль F2=13 Н, и равнодействующая этих сил равна 8 Н.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика