На столе стоит компьютер массой 10 кг. Сделайте рисунок. Определите силу тяжести и вес компьютера. Изобразите эти силы на рисунке. Не смог у учебнике найти ответ.

Hikena Hikena    2   15.12.2020 00:21    7

Ответы
соня13101 соня13101  15.12.2020 01:00

Ниже

Объяснение:

Дано: m=5кг, g=10Н/кг

F-? P-?

F=mg, P=mg, F=P

F=mg=10кг*10кг\м^3=100Н

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика