На столе лежит дубовый брусок, размеры которого 50•30•10 см. (плотность дуба равна 800 кг/м3). какая сила тяжести действует на брусок?

Sanya339 Sanya339    2   18.07.2019 04:40    9

Ответы
VADioG VADioG  07.09.2020 14:56
V=a*b*c; v=50*30*10=15000см3; m=p*v; m=10H*15000см3=150000cм3=150кг; F=mg; 150кг*10H=1500H.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика