tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
На станції метро кут
На станції метро кут нахилу ескалатора до горизонту дорівнюс 30°, швидкість його руху 80 см/с, а час підйому пасажирів зхв. визначити довжину ескалатора й глибину закладки тунелю.
ntaskaeva2
1 08.10.2019 12:18
0
Ответы
Показать ответы (3)
Другие вопросы по теме Физика
Zhanar161
25.12.2020 10:12
Напряженность электрического поля в некоторой точке электрического поля 0,40*10^2 Н/Кл. Определить силу, с которой поле в этой точке будет действовать на заряд 4,5*10-8кл....
Kisonka14
25.12.2020 10:12
Шар, диаметр которого 1см и заряд 10^-6 кл помещён в масло плотность которого 800кг/м^3. Найти напряжённость электрического поля, направленного вертикально вверх, чтобы он плавал...
vadimmka666
25.12.2020 10:11
Здравствуйте Желательно с объяснением, но не стоит обременять себя, если не хотите. Заранее...
FriskPacifist
27.03.2020 07:06
Задача №4 Сила тока в лампочке карманного фонаря равна 0,28 А при напряжении 3,5В. Найдите сопротивление нити накала лампочки....
xacku1
27.03.2020 07:06
Нужно решить задачу по физике, смотрите прикрепленное фото....
isabekovsabr
27.03.2020 06:44
Определить какое количество теплоты выделится в электроутюге мощностью 500 Вт за 20 мин работы при включении его в сеть с напряжением 220 в....
Даник2254
27.03.2020 06:43
1)С рычага рабочий поднимает плиту массой 180 кг. Какую силу он прикладывает к большему плечу рычага, равному 3,6 м, если меньшее плечо 1,4 м? 2) На концах рычага действуют силы...
НикВероник1
27.03.2020 06:41
Условие задания: Мальчик, масса которого 70 кг, взбирается на дерево высотой 6м. Какую работу при этом совершает мальчик? Принять, что g 10 КГ ответ: мальчик совершает работу...
katy512
27.03.2020 06:41
Определить сколько электрической энергии будет израсходовано в электрочайнике сопротивлением 400 Ом за 5 мин при включении его в сеть с напряжением 220 в...
SeverBig36
27.03.2020 06:47
На концах рычага действуют силы 40 Н и 160 Н. Расстояние от точки опоры до большей силы равно 4 см. Определите длину рычага, если рычаг находится в равновесии....
Популярные вопросы
Сколько процентов приходится на сухопутную границу россии с другими странами?...
1
1.число 1.8 является корнем уравнения 1) -х-1.8=0 2) 3.6-х=2х 3) 5х-3=6 4)...
3
Вы положили 10 000 руб под 10% годовых сколько денег вы получите через 2 года?...
3
Вдоль секундной стрелки больших часов ползет муха.накреслить примерный вид...
1
Подчеркни грамматическую основу.устно выполни синтаксический анализ. в темной...
2
Из малориты в мухавец один велосипедист, который ехал со скоростью 21 км/ч,...
2
При каких значениях параметра а уравнение: х в квадрате - 2(а-3)х+10-6а=0...
2
Перевести надо. 16 бит в байты 4 байта в бит...
2
Решите пример (44,96+28,84: (13,7-10,9)): 1,8 !...
2
Скільки має тривати доба на землі для того, щоб на екваторі нашої планети...
1