tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
На шарообразное тело
На шарообразное тело массой 60 кг действует сила тяжести, равная 553 Н. На какой высоте над поверхностью Земли находится тело? Радиус Земли считать равным 6388619 м, масса Земли — 6⋅10^24 кг. ответ (округли до целого числа):км.
NastyaK27
1 23.12.2020 09:56
1
Ответы
Показать ответы (3)
Другие вопросы по теме Физика
ajdanayun
31.07.2019 17:20
Груз массой 200 грамм подвешен на пружине к потолку лифта в лечении 2 секунд равноускоренно поднимается вверх на расстоянии 5 метров .какова жёсткость пружины если её удлиннение...
davidovich6978p00t16
31.07.2019 17:20
Какую длину волны в вакууме имеет электромагнитное излучение с частотой 6*10 в 14 степени гц?...
186Kbkz
31.07.2019 17:20
Почему пластьик не гарит а плавитца...
Даша29911
31.07.2019 17:20
Геостационарный спутник, висящий неподвижно над некоторой точкой экватора, движется по орбите в 6,63 раза больше радиуса земли. какова его линейная скорость? радиус земли равен...
shvbur75
31.07.2019 17:20
Число фотонов , излучаемых лазерной указкой за 5 t = с, n =6 *10^16 . длина волны излучения указки равна λ =600 нм. определите мощность излучения указки...
olya2010
31.07.2019 17:20
Количество теплоты затраченное на нагревание и плавление оловянной заготовки массой 0,24 кг равно 27кдж. на сколько градусов пришлось нагреть оловянную заготовку перед тем как...
nastyagrigorov
31.07.2019 17:20
Самолет массой 25т движется равномерно по окружности радиусом 2.5 км и делает полный оборот за 48с. чему равен модуль изменения импульса самолета за 8с?...
Sagi511
31.07.2019 17:20
Моторная лодка проходит по течению реки расстояние между пунктами а и в, расположенными на берегу реки, за 3 ч, а плот - за 12 ч. сколько времени затратит моторная лодка на обратный...
Nesty111111
31.07.2019 17:20
Влежащее на гладкой горизонтальной поверхности тело массой 1 кг попадает пуля массой 10 г, летящая со скоростью 200 м/с. определить количество теплоты выделившейся в системе....
23LOLKEK
31.07.2019 17:20
Как изменится сила, действующая на электрон со стороны магнитного поля, если первоначально вектор скорости заряда был перпендикулярен вектору магнитной индукции . затем он повернулся...
Популярные вопросы
Какая связь существует между размером птицы и яйца?...
1
Как вырастить плесень(проверенный...
3
Линейные уравнения -3d-10=3d-6 3y-3=5-y -7-4x=-7x+5...
2
Защита творческого проекта «роль белка для организма человека»...
2
Просклоняй (в единственом числе) два имени: маленькая елка...
2
Прямоугольник и квадрат имеют одинаковые периметр. длина прямоугольника 8...
2
Большинство видов отдела голосеменные произрастают в широтах: 1) экваториальных....
3
Какие уязвимые места были у геракла?...
3
15 вопросов на тему незаметные права ! !...
1
Обж обж обж обж обж обж обж письменно в тетради основные правила пассажира...
1