На рисунке представлен график зависимости скорости от времени. Ускорение тела в момент времени t=3с равно: 1)1м/с^2
2)1,5м/с^2
3)2м/с^2
4)8м/с^2
Люди добрые задание олимпиада​

лиза4710 лиза4710    3   07.11.2020 05:30    5

Ответы
Поворозник Поворозник  12.02.2021 16:56
2) тк ускорение находится по формуле (v-v0)/2, а из графика мы видим, что v0=0, v в момент времени t =3. Подставляем в формулу и получаем 1,5
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика