На рисунке представлен график зависимо-
сти скорости движения катера от времени. в ка-
ком движении участвует катер? с какой скоро-
стью он движется? какой путь катер за
время t = 50 с? ​

Зикош02 Зикош02    1   22.11.2019 09:53    2

Ответы
dinonafrie1488 dinonafrie1488  11.08.2020 18:53
Ldldeldpdpdpdpdppdpd
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
dennikitos dennikitos  11.08.2020 18:53

Постоянная скорость v=8м/с -движение равномерное, путь s(50с)=v*t=8*50=400м

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика