На рисунке изображен участок электрической цепи. Сопротивления резисторов равны R1=R2=25 Ом, R3=50 Ом. Если конденсатор емкостью 5 мкФ имеет заряд 110 мкКл, то напряжение, приложенное к участку электрической цепи, равно ... B


На рисунке изображен участок электрической цепи. Сопротивления резисторов равны R1=R2=25 Ом, R3=50

Lerkashkablreva1103 Lerkashkablreva1103    2   27.05.2020 18:24    42

Другие вопросы по теме Физика