На пружину подвесели груз 400г и она растянулась на 8см. найти ее жесткость

tatksyushap06w3y tatksyushap06w3y    1   08.07.2019 00:50    0

Ответы
nikitasolyny nikitasolyny  02.10.2020 22:32
M=0,4кг
Р=gm=10*0,4=4H
Fy=4H
Fy=kx
k=Fy/х
k=4/0,08=50Н/м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика