На проволочный виток радиусом 0,16 м, помещенный между полюсами магнита, действует максимальный механический момент 1,3-10^5 h · м. сила тока в витке 4 а. определите индукцию в поля между полюсами магнита

Elyzaveta2004 Elyzaveta2004    1   18.09.2019 04:20    12

Ответы
shvffvvfff shvffvvfff  07.10.2020 23:14
M=B*I*S B=M/I*S=1.3*10^5/0.08=1.6 МТл=16*10^5 Тл
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика