На поверхность цинка падает свет длиной 450нм. (Авых=4,2эВ, скорость света 3*108 м/с, постоянная Планка h=6.62*10-34 Дж*с , 1 эВ= 1,6∙10-19 Дж)

a) определи частоту падающего света. б) Определи энергию падающего света

в) Найти частоту, соответствующую красной границе фотоэффекта ​

Александр756 Александр756    2   17.05.2020 19:15    6

Другие вопросы по теме Физика