На корме теплохода стоит пассажир ,который начинает движение по палубе в сторону носа теплохода со скоростью и=5км/ч .длина теплохода состовляет l=100м .теплоход плывет со скоростью v=50км/ч . на какое расстояние переместится теплоход ,когда пассажир достигнет носа?

filyanarasulov filyanarasulov    3   02.06.2019 10:10    10

Ответы
dianka2712 dianka2712  03.07.2020 07:22
T=L/И время, которое будет идти пассажир
S=V*t=V*L/И=50*100/5=1000 м за это время пройдет теплоход
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика