На какой глубене тиск води бедет 515кПа

Den000000 Den000000    2   04.04.2020 20:21    1

Ответы
nikita404590 nikita404590  12.10.2020 14:29

Відповідь:

р= 515 кПа = 515000 Па                   h=p/ро*g

ро(густина) = 1030 кг/м³                   h= 515 000/ 1030*10= 50 м

g = 10 Н/кг

h- ?

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика