На какой частоте суда сигнал бедствия sos, если по международному соглашению длина радиоволны должна быть 600 м?

KristinaLando KristinaLando    1   07.03.2019 19:00    2

Ответы
mysll8 mysll8  24.05.2020 03:51

v-частота

λ-длина волны=600 м

c-скорость света=3*10^8 м/c

v=c/λ=3*10^8/600=0.5*10^6 Гц

 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика