Мяч, опущенный под воду на глубину 30 см, выталкивается с силой 5 н.определите работу.

leraleralera13 leraleralera13    3   21.05.2019 16:20    71

Ответы
anastasiya2905 anastasiya2905  01.10.2020 04:23

30см=0,3м   А=FxS  А=0,3x5=1,5дж

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика