Муха летит со скоростью 1км/ч. какое расстояние она преодолеть за 1 минуту.

hilton1 hilton1    2   29.09.2019 23:01    1

Ответы
морол морол  09.10.2020 04:00

V=1км/ч= 0,27 м:с   S=V*t

t=1 мин= 60 с           S=0.27*60c=16,2м

S-?

ответ получается приблизительным

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика