Мой вес 42 кг и размер ноги 14см в 2 какой силой я давлю на землю?

dinamur03 dinamur03    1   30.03.2019 04:40    2

Ответы
alinakolesnikov alinakolesnikov  27.05.2020 15:38

Если на 2 ногах стоишь то площадь соприкосновения равна 0.0028м^2

p=F/s

P=F

P=gm=9.8*42=411.6H

p=411.6/0.0028м^2=147кПа

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика