Мотороллер массой 100 кг поднимается с постоянной скоростью по склону горы. определить работу силы тяги, которую развивает мотор мотороллера, приходящуюся на каждые 2 м подъема. силу трения не учитывать. ответ дать в единицах си.

Audika Audika    2   18.07.2019 08:00    10

Ответы
ArLesya ArLesya  21.09.2020 22:47


m=100 кг    h=2 м   А=?

A=F*h=m*g*h=100*10*2=2000 Дж

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика