моторная лодка с двигателем мощностью 6 кВт, развивает силу тяги 120 Н. С какой скоростью движется лодка?​

korgavinaolga korgavinaolga    2   14.05.2021 23:10    19

Ответы

N=6000Вт

F=120Н

V=?

N=FV

V=\frac{N}{F} =50

ответ: 50 м/с

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика