Моторная лодка двигалась в начале по течению 4 ч а потом обратно такое же расстояние 5 ч определите скорость течения реки если лодка общий путь равный 100 км

geniip geniip    3   09.09.2019 16:00    22

Ответы
KatyshaMarina KatyshaMarina  07.10.2020 03:34
V1=100/4=25км\ч
V2=100\5=20км/ч
Vр=(v1-v2)\2=2,5км/ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика