Мотоциклист за первые 5 мин проехал 3км , за последующие 8 мин 5,4 км . определите среднюю скорость мотоциклиста за все время движения.

avritsevich0116 avritsevich0116    3   12.09.2019 15:40    8

Ответы
вероника1059 вероника1059  07.10.2020 10:01
Средняя скорость для первых минут: 3/5=0.6
Средняя скорость для следующих минут: 5.4/8=0/675
И далее средняя: (0.6+0.675)/2=0.6375
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика