Мотоциклист трогается с места и за 9 с разгоняется до скорости 51 км/ч. какой путь он успевает при этом проехать?

sonashkumatova sonashkumatova    1   13.10.2019 09:21    11

Ответы
хадЯ66 хадЯ66  05.05.2020 00:47

Формула : S = vt

v = 51 км / ч = 14, 166... м / с

Значит, S =  9 * 14, 166... = 127, 5 м

Объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика