Мотоциклист имея начальную скорость 10м/с стал двигаться с ускорением 1 м / с какой путь он пройдет за 1 минуту

Twister04 Twister04    1   04.08.2019 14:40    1

Ответы
ден1025 ден1025  03.10.2020 22:04
10+1=11 м/с
1 минута=60 с
умножаем 11*60=660 м или 0,66 км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика