tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
Мотоциклист едет первую половину
Мотоциклист едет первую половину пути со скоростью 88 км/ч, а вторую половину пути — со скоростью 70 км/ч. Найди среднюю скорость мотоцикла на всём пути. ответ округли до единиц.
katyunyakim123
2 05.04.2020 05:21
17
Ответы
IvanPAW2145778
16.05.2020 20:04
ответ: км/ч
Объяснение:88+70=158 158/2=79
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика
YeezyM
21.10.2020 09:08
Назовите процессы, происходящие с веществом на каждом участке графика изображённого на рисунке 51...
iobolenkov
21.10.2020 09:09
тело движется с ускорением 0.05 м/с2 в течении 0.20ч. определить начальную скорость и перемещение тела, если конечная скорость равна 40 м/с...
elviradonchuk
21.10.2020 09:09
какое каличество теплоты необходимо для плавления льда массой 2кг? Удельная теплота плавления льда 333 kдж/кг...
AVlone
21.10.2020 09:09
Найкращими теплопровідниками є:...
Dertylt
21.10.2020 09:09
Какие из перечисленных тел движутся равноускоренно? а)Автобус, отъезжая от остановки б).Камень падающий с крыши в).Тело, скатывающееся с горы г).Все перечисленные...
31.03.2019 23:50
Не могу решить заранее большое 1)определить вес станка массой 700 кг 2)определить кпд двигателя если температура нагревателя 700 а холодильника 295...
unicorncolever
01.04.2019 00:50
Масса жидкости налитой в мензурку равна 24г.чему равна её плотность? если объём равен 30мл...
ksenia6234
01.04.2019 00:50
Стрела массой 100 г выпущена из под углом 30 градусов к горизонту со скоростью 40 м / с.через какое время импульс подвижной стрелы будет иметь наименьшее значение?...
диментор
01.04.2019 00:01
Заранее ) тепловой двигатель, получив от нагревателя 3 кдж тепла, совершает работу и отдает холодильнику 2,2 кдж тепла. определить кпд двигателя...
Крейми51
01.04.2019 00:40
1. рассчитайте количество теплоты, которое необходимо для обращения в пар 250 г воды, взятой при температуре 100° с. 2. свинцовый брусок имеет массу 400 г и температуру...
Популярные вопросы
Присели отдохнуть это обстоятельство причины или цели...
2
Чому твір чарівна крамниця є новелою...
2
Напишите промышленность и культуру индии...
3
Ккакому времени относится появление этих зданий: ко времени российской...
3
Как хорошо весеннее утро! из-за синей полоски леса показалось...
3
2. если прямая ав - касательная к окружности с центром о и в -...
2
Яка кількість теплоти виділяється під час конденсації 0,1 кг ефіру,...
1
Вдеревенской бане под лавкой в щели уже 2 года растёт хвощ. баню...
2
Проверь себя. какие рассказы о путешествиях тебе понравилось?...
3
Какая масса оксида ртути потребуется для получения 12,8г кислорода?...
2
ответ: км/ч
Объяснение:88+70=158 158/2=79