Мотоцикл при скорости 108 км/ч развивает силу тяги 350h . определите мощность двигателя мотоцикла.

Полиняша Полиняша    1   21.05.2019 09:40    7

Ответы
7515575 7515575  15.06.2020 10:58

V=108км/ч=30м/с

 N=F*V=350*30=10500

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика