Мотоцеклист имеет скорость 10 м/с, ускорение 0,5. какую скорость приобретет через 20 секунд.

kabaramba kabaramba    1   08.08.2019 01:40    0

Ответы
ashurovaalbina8 ashurovaalbina8  04.10.2020 04:17
V0=10м/с
a=0,5м/с^2
t=20
v=?
v=v0+at=10+0,5×20=10+10=20м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика