Мощность двигателя вертолёта 125 квт,а его масса 2000 кг. сколько времени требуется вертолёту,чтобы подняться на высоту 1,5 ки?

elkenakate1221 elkenakate1221    3   30.07.2019 16:10    1

Ответы
aaadia aaadia  28.09.2020 01:24
N=A/t, t=A/N, t=Ph/N, t=mgh/N, t=2000кг*10Н/кг*1500м/125000Вт=240с
ответ: t=240c.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика