tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
Мопед массой 350 кг в течение
Мопед массой 350 кг в течение 10 секунд начинает движение с ускорением 1,25 м/с2. Вычисли действующую на мопед силу, вырабатываемую мопедом энергию при максимальном ускорении, потраченную на ускорение энергию и преодолённое расстояние.
Cfynks
2 14.12.2021 22:26
0
Ответы
Показать ответы (3)
Другие вопросы по теме Физика
alina3013
17.11.2020 19:58
При какой температуре средняя кинетическая энергия движения молекул газа равна 2,1*10^(-21) Дж?...
поолра
17.11.2020 19:58
Посчитай объём аммиака, если в процессе его кипения поглотилось 6767 Дж энергии? (Удельная теплота парообразования аммиака L=1370000 Дж/кг, плотность аммиака ρ=0,81 кг/м³)....
razumovnikita51
17.11.2020 19:57
1.Дати визначення напівпровідникового діоду. 2.Назвати будову напівпровідникового діоду. 3.В конспекті лекцій (мал..2) , пояснити, чи протікає струм через р-n перехід при...
superpuperkrosh
17.11.2020 19:57
Петя стоит на краю равномерно вращающейся карусели и начинает движение с постоянной относительно карусели скоростью 0,7 м/с вдоль её диаметра. К моменту, когда Петя доходит...
дуыуд
17.11.2020 19:57
Пробка: кг . _ = 200. м³ . г. - = 0,2. см³СКАЖИТЕ ОТВЕТ ЭТА РАБОТА НА ВРЕМЯ...
aArisha2772
17.11.2020 19:57
На электроплитке мощностью 1404 Вт растопили 686 г льда с начальной температурой −11 °С. Полученную воду довели до кипения, причем 70 г её обратилось в пар. Процесс нагревания...
mujgan04
17.11.2020 19:57
Как изменяется внутренняя енергие холодной и горячей воды в процесее теплообмена...
vika1852
17.11.2020 19:57
1) Можно ли определить месторасположение источника света по одному световому лучу? 2) Можно ли определить месторасположение небольшого источника света по двум световым лучам?...
HollyTribe
17.11.2020 19:51
Велосипедист движется со скоростью 6,5кмч. Ускорившись в течение 20 секунд, он достигает скорости 27кмч. Каково ускорение у этого автомобиля?...
Kotofeyka5585
01.10.2019 17:30
Дано: си l1=2км= l2=500м= t1=1мин t2=10с ...
Популярные вопросы
Напишите несколько слов о том, что «Какие мы...
1
За кого принял Алису Голубь, когда у той выросла длинная шея? (Алиса...
3
Доказать равенство прямоугольных треугольников.Задачу сделать чтобы было...
3
написать решение очень надо...
2
найдите значение выражения 23:(6 5/17+1 12/17)-(4 2/5-2 2/5):5...
2
На значение каких свойств файла влияет формат? На основе чего осуществляется...
3
Інтерв ю з персонажем твору на вибір: «Дорогою ціною», «Ніч перед боєм»...
1
Вкажи масу кисню, яка утворилися при електролізі 576 г води....
1
12. И. С. Тургенева есть стихотворение в прозе «Как хороши, каксвежи...
1
Выполнить упражненияThis jacket doesn’t suit me,? Let’s go out tonight,?Nina...
1