Мгновенные значения тока и напряжения в цепи с соответствуют выражениям i=14,1sin(314t=π/3)a и u=51sin(314t=π/3) в.определите сопротивление и найдите действующие значения тока и напряжения.

rimanchik rimanchik    2   01.07.2019 06:00    13

Ответы
oleksiikrasuyk oleksiikrasuyk  24.07.2020 16:16
R=Um/Im=51/14,1=3,62 Ом
Iд=Im/sqrt(2)=14,1/1,41=10 A
Uд=Um/sqrt(2)=51/1,41=36,2 В
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика