Между двумя параллельными стенами, находящимися на расстоянии l=1м, с высоты h = 20м с правой стены со скоростью ν = 10 м/c под углом 45° к горизонту вверх бросают попрыгунчик. на каком расстоянии от правой стены упадет попрыгунчик?

MAXIMUS111111111 MAXIMUS111111111    3   02.06.2019 09:04    2

Другие вопросы по теме Физика