Материальная точка описала 1/2 части окружности радиусом 1м за 3сек. какова средняя скорость перемещения и среднепутевая движения точки?

Era383727 Era383727    3   11.07.2019 02:30    2

Ответы
polyakovred polyakovred  17.09.2020 16:28
Путевая V1=pi*R/t=3,14/3=1,05 м
Перемещения V2=2*R/t=2/3=0,67 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика