Материальная точка начала движение против оси х из точки х0= 3 м со скоростью v = 0,5м/c, напишите уравнение движения точки, постройте график движения, найдите путь пройденный точкой за первые 10с движения.

polinavlasenko4 polinavlasenko4    1   05.09.2019 01:20    3

Ответы
skrydyya skrydyya  06.10.2020 18:20
S=V*t 
А дальше смотри в приложении:
Материальная точка начала движение против оси х из точки х0= 3 м со скоростью v = 0,5м/c, напишите у
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика