Материальная точка массой m = 4 кг движется по окружности радиуса r = 8 м со скоростью v = 2t м/с. определить модуль равнодействующей сил, действующих на точку, в момент времени t = 4 с.

Coolgirl03 Coolgirl03    3   16.08.2019 02:40    49

Ответы
marinastolarova marinastolarova  09.08.2020 13:19
При нахождении равнодействующей использовал правило параллелограмма при сложении векторов.
Материальная точка массой m = 4 кг движется по окружности радиуса r = 8 м со скоростью v = 2t м/с. о
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика