Материальная точка движется вдоль оси х согласно закону x=a+bt+ct^2 где а=-3м в=2м\с с=4м\с определите: 1) среднюю скорость движения точки за первые 3 секунды. 2) среднее ускорение движения точки за первые 3 секунды. 3)путь пройденной точки за 3 секунды. 4) скорость точки в конце пути

илья1899 илья1899    1   27.07.2019 04:50    7

Ответы
соф29 соф29  25.09.2020 08:58
3)39 м;1)13м/с;2)~4,3м/с^2;
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика