Материальная точка движется в плоскости равномерно и прямолинейно так, что её декартовы координаты подчиняются закону x(t)= 4 + 3t; y(t) = 3 - 4t. какова величина скорости точки?

nik7710 nik7710    2   05.09.2019 06:10    2

Ответы
pudgebude pudgebude  06.10.2020 18:46
X(t)= 4 + 3t
y(t) = 3 - 4t
Проекция скорости
Vx=3 м/с
Vy=-4м/с
Скорость
V=√Vx^2+Vy^2=√9+16=√25=5м/с
ответ 5 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика