Материальная точка движется по закону: х= -25+10t. определите перемещение тела за 1 минуту

Trolello Trolello    2   03.07.2019 02:40    29

Ответы
katerinakatea2 katerinakatea2  27.07.2020 07:18
X0=-25 м
x=-25+10*60=575 м
Sx=x-x0=575-(-25)=600 м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика