Масса тела равна 10 грамм. Чему равна сила тяжести, действующая на него?

Milykenon101 Milykenon101    1   25.12.2020 13:45    1

Ответы
надя644 надя644  25.12.2020 13:50

ответ:100 H

Объяснение:m =10г

g=10м/с2

F=mg

F=10*10=100H

наверное так

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика