Масса бетонной колонны 1,6 тонны, длинна основания 2 м, ширина- 80 см. найдите его давление на грунт

Мята04 Мята04    2   01.06.2019 13:40    1

Ответы
Brot2007 Brot2007  02.07.2020 17:25
P=F/S или P=mg/ab
1,6 т = 1600кг
P=1600кг*10Н/кг : 2м*0,8м=10000 Па или приближённо 10КПа
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика