Масса 500гр площадь 20см² найти ! с

ого23 ого23    3   16.07.2019 02:10    1

Ответы
nikzyryanov02 nikzyryanov02  07.08.2020 07:26
M=500 гр=0,5 кг
S=20 см2=0,002 м2
g=10 н/кг
p-?
F=mg
p=F/S=mg/s=(0,5*10)/0,002=2500 Па
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика