Маса 1=100т маса 2=маса3=50 т прискорення=0,1 м/с коефіцієнт =0,006 сила тяги=? сила 1=? сила 2=?

paolo99 paolo99    1   22.11.2021 13:15    0

Другие вопросы по теме Физика