Мальчик, масса которого 63 кг, взбирается на дерево высотой 5 м.
Какую работу при этом совершает мальчик? Принять, что g≈10 мс2=10Нкг.

Sassha121628 Sassha121628    2   02.04.2020 11:40    2

Ответы
yanakrl1 yanakrl1  12.10.2020 12:49

3150Дж

Объяснение:А=F×s     F=m×g      s=h

A=m×g×h

A=63×5×10=3150(Дж)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика