Мальчик, масса которого 52 кг, взбирается на дерево высотой 6 м.
Какую работу при этом совершает мальчик? Принять, что g =9,8 Н/кг ≈10 Н/кг.

hrsalesaudit hrsalesaudit    3   17.04.2020 08:24    21

Ответы
di1808 di1808  13.09.2020 10:15

A = m*g*h

A = 52*6*10

A = 3120 Дж = 3,12 кДж

Объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика