Мальчик, масса которого 50 кг, может взобраться по канату на высоту 10 м, развивая мощность 418 вт. какое время понадобится мальчику для этого? (принять g=10 h/кг). ответ (округли до целых): чтобы взобраться по канату, мальчику понадобится секунд.

Kseniasis040906 Kseniasis040906    2   22.09.2019 11:50    1

Ответы
Мусор228 Мусор228  08.10.2020 09:29
N=mgh/t
Переделаем формулу
t=mgh/N
t=5000/418=12
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика