Магнитный поток, проходящий через петлю за 2 секунды, уменьшается с 10Vb-0Vb. Какова ЭДС индукции в цепи?
2. Найти магнитный поток, проходящий через катушку в петле с индуктивностью 20 В и индуктивностью 0,5 Гн.
3. В магнитном поле B = 25 Тл проводник L = 1,2 м движется V = 0,5 м / с. Найти ЭДС проводника?

lera978 lera978    2   15.04.2020 00:48    4

Другие вопросы по теме Физика